Город сегодня

«Город сегодня». Царство кошек и чаек. Такой мы увидели Анапу 9 декабря

«Город сегодня». Царство кошек и чаек. Такой мы увидели Анапу 9 декабря
09 декабря 2017, 18:34Город сегодня

Anaparegion.ru продолжает наблюдать за тем, как меняется приморский город зимой. Мы готовы предложить Вам свежий фотоотчет нашей постоянной рубрики «Город сегодня». В финале прогулки по Анапе  –  бонус!

 

Сегодня в Анапе снова выглянуло солнце. 9 декабря на улице +13, анапчане расстались с теплыми куртками и шапками, и наслаждаются солнечными лучами на набережной.

 

 

Тем, кто приехал в Анапу, или недавно сюда переехал, а таких в городе-курорте не менее 20 тысяч человек, удивительно наблюдать такое сочетание: новогодняя ель и зеленые газоны. Причем, это не вечнозеленые туи, некоторые кустарники до сих пор не сбросили зеленые листья. Сегодня мы видели насекомых, довольно, бодрых!

 

 

 

Сегодня на море гигантское количество чаек, предполагаем, что стало много рыбы. А может бесплатная птичья столовая привлекла внимание сотен пернатых – на берег постоянно приходят желающие покормить птичек, а чайки рады стараться, всех уток разогнали, жутко крикливые.

 

 

Анапу можно назвать городом кошек. Они тут повсюду: на набережной, в городе, преимущественно, на маршрутах отдыхающих. Их и бездомными то назвать сложно. Их дом – Анапа. Пушистых животных туристы и местные жители подкармливают, не обижают, поэтому четвероногие здесь весьма откормленные, и совершенно, не боятся людей.

 

 

 

А вот обещанный бонус, чтобы ощутить, какое сегодня море, небольшое видео.

 

 

 

 

 

 

Комментарии