Новости Анапы

Ролик анапского студента увидит вся Россия

11 декабря 2017, 13:34Новости Анапы

В Москве подвели итоги всероссийского конкурса видео- и аудиороликов «#ЯВыбираю!». На торжественной церемонии среди награжденных оказался студент из Анапы - Владимир Стахив.

 

В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса видео- и аудиороликов «#ЯВыбираю!», объединившая участников со всей России. Третье место в номинации «лучший анимационный ролик» занял студент Анапского филиала Московского педагогического университета Владимир Стахив. Молодой человек получил диплом и смартфон.

Свои работы на конкурс прислали почти 1300 россиян – это молодые люди от 14 до 30 лет. По условиям творческого состязания нужно было снять или записать видеоролик до 5 минут, на тему выборов и трудностей выбора. Один из организаторов конкурса Центризбирком России.

 

Ролики победителей по условиям конкурса будут показывать в эфире федеральных каналов в период подготовки к выборам президента. Значит и короткометражку студента из Анапы увидит вся страна.

 «Я профессионально занимаюсь дизайном, графикой и монтажом, не раз участвовал в муниципальных и краевых конкурсах и выходил победителем, поэтому, узнав о «#ЯВыбираю!», решил попробовать свои силы уже на всероссийском уровне, – рассказал Владимир Стахив. – Меня вдохновила идея соперничества перед выборами, ведь всегда интересно смотреть на предвыборные кампании кандидатов и то, как они собираются решать проблемы в государстве».

Ролик содержит короткие фрагменты фильмов и выступлений только иностранных политиков, поскольку по положению конкурса в преддверии грядущих выборов нельзя было использовать кадры с действующими отечественными политиками.

 

 

 

 

Комментарии

11 декабря 2017, 20:35Александр

Чисто "Российский" ролик

Ответить