Новости Анапы

Тех кто, мусорит мэр Анапы пообещал прославить

12 декабря 2017, 15:03Новости Анапы

Как идут работы по благоустройству города, проверил глава Анапы. Юрий Поляков прошелся по улицам, где дорожники производят ямочный ремонт.

 

Соблюдать график ямочного ремонта и делать все быстро, пока дает погода. Юрий Поляков на улице Заводской. Обращает внимание: дорога в плачевном состоянии после разрытия!   

Юрий Поляков, глава города-курорта Анапа: "Мы четко соблюдаем график ямочного ремонта, хотя погода не очень соответствует. Я даю вам поручение разобраться, почему провалены люки. И привести всё в надлежащее состояние".

Аналогичная ситуация на Таманской. Вернуть подрядчика на объект и заставить восстановить асфальт – поручение главы.    

На обратном пути Юрий Поляков заезжает на улицу Гоголя — здесь сделали карманы под лавочки, обещают до конца недели завершить их установку. Картину портит мусор, оставленный на газонах. Ни центр города, ни обновленный вид аллеи жителей, похоже, не останавливает. 

Юрий Поляков: "Есть график вывоза мусора, они все равно выставляют на газоны. Давайте поставим им бачки, пусть туда мусор складывают. А кто будет на газоны выбрасывать, приедем с телевидением и покажем, кто мусорит!"

Еще свежо в памяти у анапчан, как раньше решалась проблема - тем, кто игнорировал правила, мусор возвращали во дворы. Не исключено, что эту практику возобновят.   

 

Комментарии

12 декабря 2017, 16:29Маруся

А Анапа-регион не офигеет от таких поездок? И так как загнанная лошадь работает по восхвалению мэра )))

Ответить