Новости Анапы

Сияющая Анапа: в городе-курорте создают новогоднее настроение

13 декабря 2017, 09:08Новости Анапы

Анапа наряжается в праздничное убранство! Главная площадь города-курорта озарилась тысячами огней, там установили новинку этого сезона – сияющую арку.

 

Светодиодная конструкция составляет 6 метров в ширину и 6 метров в высоту, длина почти 50 метров. Освещают площадь в темное время суток более полутора тысяч светодиодных ламп на арке и столько же на главной новогодней елке города. В этом году зеленую красавицу дополнительно украсили еще 60 метров гирлянд.

Уже своеобразной визитной карточкой новогодней Анапы стала светодиодная тройка оленей с санями. Конструкция расположилась прямо у входа в арку. Но композиция еще не законченная, она дополнится ярким новогодним оформлением куреней, как только заработает рождественская ярмарка.

В новогоднюю сказку погрузились и другие площади и улицы Анапы, сотнями огней застыли фонтаны перед зданием администрации города, центральные улицы украсили гигантские светодиодные снежинки. Принять участие в праздничном оформлении курорта призывают все предприятия, до главного праздника года осталось меньше трех недель, самое время создавать новогоднее настроение.

 

 

Комментарии