Политика

Мэр Анапы Юрий Поляков принял участие в пленарном заседании съезда партии «Единая Россия»

Мэр Анапы Юрий Поляков принял участие в пленарном заседании съезда партии «Единая Россия»
24 декабря 2017, 15:52Политика

Глава Анапы Юрий Поляков в числе 710 делегатов от регионов России участвовал в работе ХVII съезда партии «Единая России», который прошел в Москве 22 и 23 декабря, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

 

Главное в повестке съезда партии  – плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума, а также переформатирование работы партийных проектов, которые имеют важнейшее значение, в том числе, и для Анапы.

За проделанную работу делегатов съезда поблагодарил глава государства. Владимир Путин отметил, что «Единая Россия» заслужила лидерство реальными делами в интересах граждан на благо наших регионов, на благо всей страны. Президент призвал членов партии честно обозначить проблемы страны и настойчиво их решать.

 

Президиум Генерального совета «Единой России» в рамках XVII съезда партии принял решение о переформатировании проектной деятельности. Количество партийных проектов было оптимизировано до 14. Основные из них:  «Новая школа»,  «Детский спорт», «Культура малой Родины», «Здоровое будущее», «Крепкая семья».

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил о поддержке главы государства Владимира Путина на выборах 18 марта 2018 года.

«Мы с вами уже давно и твердо определили, кому мы окажем поддержку. В этом году партии исполнилось 16 лет, и все эти годы у нее был один бесспорный лидер. Лидер, который объединяет людей, живущих в нашей стране, объединяет Россию, тот, кому доверяют и кого поддерживают абсолютное большинство граждан нашей страны – Владимир Владимирович Путин».

 

 

Комментарии