Новости Анапы

Ключи под ёлкой: в Анапе дети-сироты получили в подарок - квартиры

Ключи под ёлкой: в Анапе дети-сироты получили в подарок - квартиры
25 декабря 2017, 13:30Новости Анапы

Дети-сироты получили ключи от квартир в Анапе, сообщает пресс-служба города-курорта. Торжественная церемония состоялась сегодня. Будущих новоселов поздравили глава города-курорта Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов.

 

В рамках краевой целевой программы «Дети Кубани»  было приобретено 7 квартир для детей-сирот. Четверо из них сегодня получили ключи и памятные подарки, а трое не смогли побывать на мероприятии, так как в настоящее время сдают сессии в вузах.

«Иметь своё жильё для молодых людей очень важно. Можно смело планировать создать семью, задуматься о детях, – отметил, поздравляя новоселов, глава Анапы Юрий Поляков. – Хочу заверить вас, что и Краснодарский край, и наш город делают всё возможное, чтобы обеспечить жильем тех, кто нуждается в особой поддержке и внимании».

 

Участники церемонии – целеустремленные и инициативные молодые люди: получают образование, работают на предприятиях и в магазинах, мечтают стать успешными предпринимателями. И это событие в их жизни – хороший трамплин к будущим свершениям и прекрасный подарок к Новому году.

Фото пресс-службы администрации города-курорта Анапа

Читайте также:

Душ и туалет вместо пивной: как изменятся пляжи Анапы к новому сезону

Водителей и родителей Анапы призывают следить за детьми

Медицинский рекорд: каждый второй житель Анапы привит от гриппа

 

 

Комментарии