Город сегодня

"Город сегодня": море, яхты, лебеди. Фото Анапы от 5 января

"Город сегодня": море, яхты, лебеди. Фото Анапы от 5 января
05 января 2018, 19:32Город сегодня

«Анапа Регион» представляет новый выпуск рубрики «Город сегодня». Наша прогулка по черноморскому побережью оказалась весьма урожайной. Мы увидели, как проводят длинные каникулы в Анапе. Выбор разнообразный: под парусом, на волейбольной площадке, в наблюдении за животными, особенно, замечательно, когда это белые лебеди.

 

Нашу прогулку мы начали от реки Анапка, здесь проведали загорающего под белой шляпой. Лежит.

Вот только солнца сегодня нет. Тучи, тучи, зато не холодно, +11.

Вдалеке заметили парусную регату. Оказалось не соревнования, а тренировка местного яхт-клуба имени адмирала Ушакова.

Когда яхты пришвартовались к берегу, мы увидели, что под парусом ходят совсем юные спортсменки. И если в море управляются с яхтами девочки довольно легко, то вот затащить тяжелый морской агрегат на стоянку для них дело сложное, пришлось помогать тренеру.

 

 

Птиц сегодня на море много, утки выходят на берег, туристов не боятся.

Наконец-то мы увидели лебедей, а то уже анапчане стали волноваться куда подевались эти гордые птицы.

Сегодня пара белых лебедей довольно долго радовала гуляющих на Центральном пляже. Они близко подплыли к берегу и стали главными героями полуденной фотосессии.

 

Сегодня на Центральном пляже Анапы много отдыхающих: люди просто гуляют по берегу, дети лепят песочные замки, кормят уток, мужчины устроили волейбольный турнир.

 

Рубрика «Город сегодня» - это красивые места Анапы, люди, дома, улицы, и, конечно, море. Мы хотим показать, как меняется приморский город, в зависимости от сезона и капризов природы. Другие выпуски рубрики можете найти на сайте в специальном разделе «Город сегодня».

 

Комментарии