Культура

"Золушку" на новый лад поставили в Городском театре Анапы

10 января 2018, 08:39Культура

В Городской театр пришла настоящая новогодняя сказка. Для анапской детворы сотрудники театра совместно с артистами Краснодарской филармонии представили  увлекательное путешествие «Девочки в хрустальных туфельках» по мотивам всем известной «Золушки».

 

По традиции, в канун Рождества в Городском театре Анапы состоялось благотворительное новогоднее представление, зрителями которого стали ребята из многодетных семей, а также дети-сироты. Это представление стало 10 юбилейным по счету. Работники культуры сделали все, чтобы праздник получился ярким и запоминающимся.

Представление состояло из двух частей. В первой ребята посмотрели интерактивную сказку «Девочка в хрустальных туфельках». Яркие красочные костюмы и неподражаемая игра актеров Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко, по-настоящему переместили ребят в сказочный мир.

Вторую часть представления подготовили аниматоры городского театра. В малом зале ребят ожидала настоящая елка, с хороводами, конкурсами и танцами.

 

 

 

Представление длилось почти 2 часа. А в завершении праздника все смогли сфотографироваться на память со сказочными героями.

Руслан Душевский

 

 

 

 

 

Комментарии