Новости Анапы

Анапа заняла первое место в рейтинге "10 лучших городов России"

10 января 2018, 09:30Новости Анапы

Анапа вновь в числе лучших городов страны. Во время недавнего социологического опроса наш город вошел в ТОП-10. Безопасность - один из основных факторов, по которому оценивалось качество жизни в том или ином городе России. Еще обращали внимание на экологию, благоустройство и качество досуга. Последний рейтинг говорит, что лучшие показатели по этим пунктам у Анапы, Грозного, ДубнЕ и Геленджика. Подробности в материале программы "Утро России".

Море, солнце и чайки над волной. Ну кто не согласится пожить на теплом побережье. Многие платят за это большие деньги. Но для жителей курортов такая роскошь у самых ног.

Жители Анапы расхваливают родной город не только за приятный климат, но и за чистоту, безопасность, и десяток других критериев. Практически по всем город получил высокую оценку. Не удивительно, что именно Анапа заняла первое место в рейтинге "10 лучших городов России".

Неофициальный рейтинг составили специалисты на основании живого опроса более 250 тысяч человек. Граждане оценивали чистоту, экологию, качество работы коммунальных служб, инфраструктуру для детей и многое другое.

 

Комментарии