Экономика

Автомобиль достался в подарок жительнице Анапы

11 января 2018, 08:35Экономика

"Мега Мир" в Анапе дарит подарки! В новогодние праздники сеть магазинов одежды и обуви порадовала своих покупателей приятными сюрпризами. В акции приняли участие сотни жителей и гостей города. Каждому был выдан индивидуальный номер. 100 новогодних сюрпризов были распределены случайным образом между участниками акции.

Подарки были самыми разнообразными: от дисконтных карт и шампанского до бытовой техники. Посудомоечные машины, кухонные комбайны, DVD-проигрыватели, телевизор и даже холодильник. Двум покупателям посчастливилось заполучить IPhone 6 и путевку в незабываемое путешествие. Но самым главным и приятным подарком стал новенький автомобиль. Счастью победителей не было предела, ведь сюрпризы - отличный способ порадовать себя в новогодние праздники.

"Мега Мир" - магазин одежды и обуви для всей семьи. Каждый может подобрать для себя качественную вещь по достойной цене. Зимние сапоги, ботинки, куртки и пуховики, теплые свитера и толстовки, а также праздничные наряды - все это можно найти в магазине "Мега Мир".

Сейчас покупателей ждет еще один сюрприз - 50-ти% скидка на всю зимнюю одежду и обувь. Спешите порадовать себя и своих близких и создать свой неповторимый стиль с сетью магазинов "Мега Мир".

 

 

 

 

 

 

Комментарии