Общество

В Краснодарском крае на пляже найден обломок самолета ВИДЕО

11 января 2018, 09:30Общество

В Краснодарском крае на пляже в Сочи найден обломок самолета. Эту находку сделал видеоблогер и активист Степан Тагаев, о чем он сообщил в интернете, выложив ролик на видеохостинге Youtube.com.

 

 Активист устроил субботник на побережье Черного моря в Сочи. Сначала он опубликовал призыв, чтобы к нему присоединялись другие пользователи. Но, несмотря на «лайки», прибирать берег Черного моря он вышел один.

В ходе индивидуального субботника мужчина собрал мешок мусора, и сделал неожиданную находку - деталь самолета, которую выбросило на берег морской волной.

«Здесь написано: перед полетом закрыть, перед посадкой открыть. Явно деталь самолета», - рассказал своим подписчикам видеоблогер

Видео youtube.com/stTV Cut Off 

Пользователи предположили, что обломок может принадлежать разбившемуся в декабре 2016 года ТУ-154. Активист пообещал, что передаст свою находку правоохранителям.

Напомним, самолет ТУ-154 потерпел крушение 25 декабря 2016 года. Авиалайнер пропал с радаров после вылета из Сочи. На борту воздушного судна находились артисты ансамбля имени Александрова, руководитель коллектива Валерий Халилов, журналисты и доктор Лиза. Погибли 92 человека.

Что касается, наведения чистоты на пляжах, в этом нуждаются и зоны отдыха на черноморском побережье Анапы. К примеру, в районе Высокого берега, где анапчане и гости курорта любят жарить шашлыки, всегда очень много мусора.

А в конце прошлого года активисты Анапы и сотрудники МЧС устроили субботник на Бугазской косе и вывезли оттуда грузовик мусора.

Фото пресс-службы МЧС России по Краснодарскому краю

Фото на заставке Abkhazia-sochi.ru

Читайте также:

Экстренное предупреждение МЧС: на Анапу надвигается снежная буря

«Нам нечем дышать!» Жители Сочи собирают подписи под петицией властям

 

 

 

 

 

Комментарии