Новости Анапы

Глава Анапы поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

13 января 2018, 11:02Новости Анапы

Сотрудники надзорного ведомства, отметил Юрий Поляков, всегда стоят на страже интересов каждого жителя города-курорта, взаимодействует с администрацией муниципального образования в деле обеспечения законности и правопорядка.    

 

За добросовестную службу и высокий профессионализм были вручены Почетные грамоты главы муниципального образования города-курорта Анапа лучшим работникам межрайонной прокуратуры.

Юрий Поляков, глава города-курорта Анапа:

"Ваша ответственная служба и верность долгу являются залогом уверенности анапчан в незыблемости российских законов, в своевременной и надежной защите прав и свобод".

Юрий Поляков передал особые слова благодарности ветеранам прокуратуры — всем, кто научил молодое поколение верности профессии. Председатель Совета муниципального образования Леонид Кочетов поблагодарил за плодотворное сотрудничество с администрацией и депутатским корпусом и помощь в решении всех важных для жизни Анапы задач. С ответным словом выступил и анапский межрайонный прокурор.

Максим Злобин, Анапский межрайонный прокурор, старший советник юстиции: 

"У нас с вами одна цель — благополучие людей, вовремя выплаченная заработная плата, процветающий, благоустроенный и комфортный город. Я рад отметить, что в этом мы с вами коллеги, единомышленники. Наша задача — работать на упреждение, не ждать, когда кто-то допустит ошибку или система управления городом даст сбой. Люди не должны испытывать неудобств или препятствий в реализации своих законных прав".

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии