Спорт

Счет на миллионы: сколько человек хочет попасть на ЧМ-2018

15 января 2018, 15:19Спорт

Более трёх миллионов заявок на билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России поступило на втором этапе продаж, сообщается в пресс-релизе FIFA, опубликованном на сайте организации.

 

В сообщении подчёркивается, что с 5 декабря, когда стартовал действующий этап продаж, уже запрошено 3 141 163 билета.

Первый период второго этапа закончится 31 января. До истечения этого срока болельщики смогут подать заявки на приобретение билетов на все матчи, за исключением матчей открытия и финала, а также иные билетные продукты.

В случае, если число заявок превысит количество свободных мест, билеты по заявкам будут распределяться с помощью случайной жеребьёвки.

Второй период второго этапа пройдёт с 13 марта по 3 апреля, и в это время билеты, не распределённые ранее, будут реализовываться в режиме реального времени в порядке живой очереди на сайте FIFA.

К Чемпионату мира по футболу готовится и Анапа. В городе-курорте строятся две тренировочные базы для команд-участниц мундиаля. Одна – в Витязево, вторая в станице Анапская. В конце прошлой недели стало известно, что во время чемпионата мира по футболу в Анапе будут жить и тренироваться спортсмены сборной Дании. Они выбрали город-курорт за мягкий и теплый климат.

Фото Ptzgovorit.ru

Читайте также:

Строительство баз в Анапе, где будет тренироваться сборная Дании, проверил вице-губернатор

Футболисты Дании выбрали Анапу за мягкий и теплый климат

С точностью до минуты: Минспорта Кубани запустило обратный отсчет

Хочешь попасть на ЧМ-2018 бесплатно, включай мозги!

Кубань на выдумки хитра: водитель посадил машину на цепь ВИДЕО

 

 

 

Комментарии