Политика

Опрос: жители Анапы о выборах президента России

16 января 2018, 07:16Политика

До выборов президента Российской Федерации осталось чуть более двух месяцев. 18 марта – это дата, когда глава государства будет избран на шестилетний срок. Выдвижение завершено, ЦИК зарегистрировал 20 кандидатов. А как жители Анапы готовятся к этому знаковому событию и насколько серьёзно относятся к дню голосования? 

 

Татьяна Алёшина, жительница Анапы:

"Именно свой выбор, а не то, чтоб за нас кто-то выбрал, мы же сами выбираем себе президента. Значит должный прийти на выборы и выбрать президента. Я каждый год хожу на выборы, мы все время кого-то выбираем, то Думу, то мэра – каждый раз на выборы хожу!"

Олег Скрипка, житель Анапы:

"Каждый голос важен в решении кто будет президентом, поэтому я пойду на выборы. Проявить свою гражданскую позицию, от каждого человека зависит, каждый голос важен в выборах, поэтому пойду".

Елена Меркулова, жительница Анапы:

"На выборы пойду обязательно. Предвыборный участок у нас здесь в школе №7. Потому что меня устраивает полностью та политика, которую проводит наше государство сейчас. Особенно внешняя. У меня гордость за нашу страну".

Людмила Соловьёва, жительница Анапы:

"На выборы нужно идти почему? Потому-что это банально прозвучит, но зависит от нас. И это факт. Чем больше будет голосов в ту или другую сторону, даже если избирётся не мой кандидат, это уже показатель того, к чему нужно прислушиваться нынешней власти. Я так думаю. Идти конечно же нужно, и делать свой выбор, чтобы потом не плакать и не сетовать "А вот без меня все решили!"

Геннадий Михайлов, житель Анапы:

"Мы в этом обществе живём. Демократическом, избираемом. И мы должны кого-то выбрать, Причем лучшего! Значит нужно идти и выбирать! Только так можно выбрать лучшего!"

Лариса Груздова, жительница Анапы:

"Надо же судьбу решать России, а пока у нас президент самый сильный. Мне уже почти 80, но все равно. Я переживаю за Россию. Все болеем. И дети. Все пойдем".

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

16 января 2018, 07:42Апр

Пойдем, когда возможно будет выбирать не из избранных псевдо соперников в пользу проталкиваемого кандидата. На данный момент и выбирать то не кого: вся страна знает, что победит лицо от которого у большинства уже рвотный рефлекс, но оно всеми неправдами держится за свое кресло - все получили билеты на постановочные выборы, главное вовремя конституцией подтереться....

Ответить
21 января 2018, 23:38Людмила

Любить нужно свою Родину, а не подтираться конституцией.

Ответить