Новости Анапы

Экстренное предупреждение: в Анапе возможен шторм

18 января 2018, 09:30Новости Анапы

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 18 января в большинстве районов края ожидается сильный юго-восточный и южный ветер с порывами 18-23 м/с, в горной части 23-28 м/с.

На черноморском побережье на участке Анапа - Туапсе и в Керченском проливе ожидается сильный ветер 20-25 м/с, сильное волнение моря.

Обращаясь к жителям и гостям курорта, управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: соблюдайте меры личной безопасности. Будьте осторожны при передвижении на автомобильном транспорте. Рекомендуется закрыть окна, двери балконов и лоджий, убрать с незастекленных балконов незакрепленные предметы. Усильте контроль за детьми и пожилыми людьми! Руководителям предприятий и организаций принять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций.

Просят быть осторожнее и участников крещенских купаний. Входить в воду только в специально отведенных местах, где дежурят медики, спасатели, правоохранители. Таких мест для крещенских купаний в Анапе организовано три - на Центральном пляже, на Малой бухте и на пляже станицы Благовещенская.

Фото Southhome.ru

Читайте также:

С пользой для души и тела: советы врача участникам крещенских купаний в Анапе

Подготовка к крещенским купаниям в Анапе: советы врачей и спасателей

Где в Анапе будут организованы крещенские купания

"Город сегодня": первый снег, море и лебеди. Фото Анапы за 16 января

Комментарии