Новости Анапы

Свой штрих в имидж курорта: в Анапе продлен конкурс на лучший дизайн въездных стел

18 января 2018, 10:54Новости Анапы

Въездным группам в город – новый облик! Такую задачу поставил глава Анапы Юрий Поляков, и в декабре прошлого года был объявлен конкурс на лучший дизайн новых стел. Первоначально срок окончания приема заявок был датирован 15 января, однако работы продолжают поступать в оргкомитет конкурсной комиссии под председательством заместителя главы курорта Анжелы Студеникиной. Принято решение продлить прием заявок еще на две недели.

 

Напомним, что в состав комиссии вошли специалисты управлений архитектуры и градостроительства, ЖКХ, культуры, депутаты, представители Общественного совета.

Первый проект поступил от Сергея Камагина, который использовал в оформлении символы солнца, моря и песка – главных природных богатств Анапы. Несколько интересных предложений представил профессиональный художник-дизайнер Алексей Варавва. Как сообщили в Управлении архитектуры и градостроительства Анапы, на сегодняшний день поступило 8 заявок, все работы разные, но в большинстве прослеживается тематика детского курорта.

Прием конкурсных работ продлен до 5 февраля.

В распечатанном виде проекты можно приносить по адресу управления архитектуры и градостроительства: г. Анапа, Терская, 190.

 

 

 

 

Комментарии