Новости Анапы

Юрий Поляков поздравил Александра Волошина с назначением на должность председателя Анапского городского суда

19 января 2018, 09:56Новости Анапы

Коллективу Анапского городского суда представили нового председателя. Им стал Александр Волошин. Он фактически вернулся в город-курорт после пятилетнего перерыва. В мероприятии принял участие глава города-курорта Юрий Поляков.

 

 

Указ президента о назначении Александра Волошина председателем городского суда Анапы вышел 1 января. Этому дню предшествовала стандартная, но при этом длительная процедура согласования. По словам заместителя председателя краевого суда Сергея Свашенко, к назначению руководителей судов сегодня власти относятся крайне отвественно. Александр Волошин около 9 лет проработал в городе-курорте на прокуророрской должности, уже как судья состоялся в Новороссийске.

 

«Александр Васильевич — это зрелый, опытный руководитель, имеющий 20-летний стаж юридической службы и отличные результаты в профессиональной деятельности, — подчеркнул заместитель председателя Краснодарского краевого суда Сергей Свашенко. — Хочу пожелать, чтобы его приход способствовал только позитивным изменениям и укреплению авторитета правосудия!»

В зале судьи и работники суда, а также представители администрации и правоохранительных органов. Глава города-курорта Юрий Поляков поздравил Александра Волошина с назначением.

«Анапчане понимают, что от ваших взвешенных и объективных решений зависит будущее города-курорта и благополучие его жителей, наведение порядка во всех сферах деятельности. Я желаю вам успехов в этой сложной и очень ответственной работе!».

 

Со свой стороны Александр Волошин заявил, что невыполнимых задач нет, как нет сложностей и непонимания с другими ветвями власти, надзорными и правоохранительными ведомствами.

Общий штат Анапского городского суда порядка 40 человек, включая 9 судей. В минувшем году здесь рассмотрели более 400 уголовных, а также порядка 10 тысяч административных и гражданских дел. 

 

 

Александр Ребеко 

 

Комментарии

09 апреля 2021, 10:26Капитан

Юра мы учились в мореходке отведь

Ответить
05 мая 2020, 21:18Курилова Елена тел в испании +34688416739

У меня вообще ,,фантастическая история " 10 лет постоянно прописана и проживаю в Испании , узнала из социальных сетей в контакте , так как имею аккаунт в контакте Elena-Milá KURILOVA только 5 сентября 2019, что решением от 11 июля 2019 судьи КАРПЕНКО ОН по делу 2-1003/2019-896/2019 якобы вступившие в законную силу 21.08.2019 взыскание с меня Куриловой ЕИ 90 000 рублей и 20 000 рублей по определению к делу 1003/2019 , и как оказалось у меня вообще нет исполнительных производств и взыскание денежных средств в РОССИИ, это преступление судьи по Ст 305 ,так как не подчиняется приказу 36 СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ,информация по этому делу не соответствует информации на ПС ГАС ПРАВОСУДИЕ, на портале сайта ГАС ПРАВОСУДИЕ это дело 1003 приостановлено на самом деле 30 апреля 2019, так как мне идет начисление пенсии в ПФР АНАПЫ ( сговор судьи Карпенко и истец ПолохинаГВ , истец отдала эти нелегитимные документы , то есть решение суда и исп лист в ПФР АНАПЫ ,все пишу в своем аккаунте , и идет незаконное взыскание уже с ноября 2019 с моей пенсии ( северная пенсия 20 000 РУБЛЕЙ, на сайте Анапского городского суда информация по делу сфальфицированная, и ВНИМАНИЕ ,информация на сайте суда открывается только по моему ФИО ,( так как на ПОРТАЛЕ ГАС ПРАВОСУДИЕ другая информация по делу 1003 ) если отдельно ввести номер дела и др параметрам и конечно мое ФИО, то ответ сайта ,,ничего не найдено " написала обращение в ген прокуратуру России , недавно, перед этим 26 обращений писала председателю Волошину , и сейчас 11 мая снова будет взыскание по нелегитимному решению судьи Карпенко , это фантастично мне 62 года , расчет судьи на мой возраст, и сайт суда не соответствует приказу 36 по оформлению, видно специально для бабушек , как отобрать пенсию ничтожным нелегитимному решению судьи на взыскание денежных средств, и имею личный кабинет в ГОСУСЛУГИ, у меня нет вообще никаких судебных дел в России

Ответить
03 августа 2018, 13:19наталья

Не по наслышан знакома с судьями. В процессе. Могу сказать одно, есть принципиальные. а есть, не далекие, или наверное так сложились обстоятельства. Вынудили их сделать так, как надо кому то. Итог, тяжбы 4 года. И поверьте, был не суд, а балаган. Не дай Бог связаться с анапмеим городским.

Ответить
05 мая 2020, 21:38Курилова Елена тел в испании +34688416739

Проверьте информацию по вашему делу на ПС ГАС ПРАВОСУДИЕ , это легко , гугл даст сайт ПС ГАС ПРАВОСУДИЕ и почитайте инструкция приказ судебного департамента для городских и районных суда России номер 36, вообще этот приказ должен быть в документах суда в окошке ( смотрела сайты других судах , во всех судах есть ,) и специально на сайте неправильно идет информация по движению дела , с ссылкой на печать ,,about.blank " это неправильно , согласно приказу 36, должна быть ссылка на ПС ГАС ПРАВОСУДИЕ,да то же смотрела сайты других городских судов , ссылка на ПС ГАС ПРАВОСУДИЕ ( обязан суд так информации по делам размещать на своем сайте ) и пишите жалобу в краснодарский краевой суд, и много куда можно писать обращение онлайн жалобу , и в коллегию судей России , сначала напишите онлайн обращение в СУДЕБНЫЙ ДЕПОРТАМЕНТ ,вам ответят обязательно ,статьи закона итд , согласна с вами про информацию про Анапский городской суд

Ответить