Новости Анапы

Свой штрих в имидж Анапы: кто прислал проекты на конкурс дизайна въездных стел

21 января 2018, 10:06Новости Анапы

"Анапа Регион" продолжает следить за ходом конкурса на лучший дизайн въездных стел Анапы. Прием работ продлили до 5 февраля. После новогодних каникул появилось много желающих принять участие в творческом состязании.

Конкурс объявили в начале декабря прошлого года. Поскольку почти две недели пришлись на подготовку к Новому году и каникулы, в управлении архитектуры решили продлить срок подачи заявок с 15 января до 5 февраля. Звонки продолжают поступать, как из Краснодарского края, так и из других городов России. Пока в распоряжении комиссии около десятка заявок.

Рафи Казарян - работает в крупнейшей проектной организации города-курорта. Он принял участие в конкусе, потому что появились новые технологии и материалы, а у Анапы богатая история, а, следовательно, и поле для творчества. 

Принять участие в конкурсе могут те, кому исполнилось 18 лет. Для этого нужно сформулировать идею: предоставить чертежи, описать концепцию и технологию производства, продумать ночную подстветку, а также вмонтировать изображение в цифровую фотографию местности. Проконсультироваться можно в городском управлении архитектуры, а оперативную информацию о ходе конкурса узнавать на официальном сайте муниципалитета. 

 

Александр Ребеко, Руслан Душевский

Смотрите также:

Новый имидж Анапы: продлен конкурс на лучший дизайн въездных стел

В Анапе в микрорайоне "Горгиппия" планируют построить школу на 1550 мест

"Город сегодня": первый снег, море и лебеди. Фото Анапы за 16 января

В Анапе выпал первый в новом году снег ФОТО

 

 

 

 

 

Комментарии