Культура

Зимний бал в Анапе ФОТОРЕПОРТАЖ

26 января 2018, 10:02Культура

В Анапе состоялся зимний молодежный бал, посвященный Дню российского студенчества. В зале торжеств Городского театра Анапы собрались более ста студентов: девушки в роскошных платьях, молодые люди в строгих фраках.

 

Третий год подряд молодежь курорта отмечает День российского студенчества, кружась в бальных платьях и фраках под звуки вальса и полонеза по залу торжеств Городского театра.

Студенты высших и средних образовательных учреждений Анапы вспомнили старинные традиции светских торжеств.

 

Почетными гостями зимнего молодежного бала стали глава курорта Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов.

Юрий Поляков, глава города-курорта:

«Дорогая анапская молодежь! Искренне поздравляю вас с вашим праздником! В Анапе более 5 тысяч студентов вузов, колледжей и техникумов. Желаю всем вам после получения дипломов не стремиться уезжать в мегаполисы, а оставаться в Анапе и использовать свои знания здесь -  на благо нашего любимого курорта! Отличных оценок и успехов во всем!»

Председатель Совета Леонид Кочетов в поздравительном слове тоже отметил важность преемственности славных трудовых традиций анапчан молодым поколением профессионалов.

12 отличившихся в учебе и общественной жизни студентов были награждены благодарностями главы города-курорта, еще 4 получили благодарности от Совета муниципального образования.

 

Материал подготовлен по информации пресс-службы администрации г.-к. Анапа

 Смотрите также:

Подарок ко Дню студенчества: бесплатный концерт в Анапе!

В Анапе школьники и студенты сразились в "Горгиппийских агонах"

Отказаться на один день от интернета предлагают школьникам Анапы

"Татьянин день" — праздник студентов в Анапе

 

 

 

 

 

Комментарии