Культура

"Перспектива" для Витязево: новый клуб открыли для анапской молодежи

02 февраля 2018, 09:26Культура

Молодежный клуб по месту жительства открылся в селе Витязево. Это уже девятый культурно-досуговый центр в Анапе. Задача - создать все условия для сельской молодежи, чтобы свое свободное время они проводили с пользой.

Новый досуговый клуб с многообещающим названием "Перспектива" уже стал центром притяжения местной молодежи. Более 60 человек записались на различные кружки и секции. Просторное помещение предоставил местный дом культуры. Все организационные вопросы взяли на себя управление по делам молодежи и молодежный центр "XXI век".

 

Клуб работает в удобное для школьников время. После уроков абсолютно каждый ребенок может раскрыть свои спортивные или творческие способности. Дарья Грайворонская пришла в клуб с младшей сестренкой и даже для нее здесь нашлось занятие по душе.

 

В клубе есть необходимая мебель и настольные игры, регулярно здесь будут проводится различные мастер-классы. Такие культурно-досуговые центры работают  уже в 9 сельских округах, сейчас в городской администрации ищут возможность открыть подобный клуб в Супсехе.

Руслан Душевский

 

 

 

 

 

Комментарии