Политика

Депутаты Анапы подвели итоги работы за 2017 год

02 февраля 2018, 07:57Политика

Совет муниципального образования подвел итоги работы за 2017 год. С докладами выступили председатель Совета Леонид Кочетов и руководители комитетов. В мероприятии приняли участие глава города Юрий Поляков и депутат Законодательного Собрания края Ирина Конограева.

 

За отчетный период парламентарии провели 21 сессию и 68 заседаний комитетов, в общей сложности рассмотрев 428 вопросов. Депутатами был принят ряд важных для города решений; внесены изменения в Устав, утвержден профицитный бюджет на 2018 год, а также, нормативы градостроительного проектирования и Правила благоустройства. По каждому направлению отчитались и руководители комитетов.

Кроме того, анапские депутаты ведут активную благотворительную деятельность, оказывая помощь школам, детским садам, храмам, спортивным секциям. Продуктивную работу местного парламента отметила депутат Законодательного собрания края Ирина Конограева.

Глава Анапы Юрий Поляков поблагодарил краевой парламент за поддержку. Также он выразил слова признательности и депутатам Совета, однако отметил, что есть и над чем поработать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии