
Новости Анапы — Телерадиокомпания «Анапа Регион»Все материалыНовостиПолитикаВыборы-2018: избирательные участки в Анапе будут охранять круглосуточно
Политика
Выборы-2018: избирательные участки в Анапе будут охранять круглосуточно

02 февраля 2018, 17:21Политика
С 15 марта полицейские Анапы в связи с проведением выборов президента России заступят на усиленный вариант несения службы. А с 16 марта избирательные участки в Анапе будут охраняться круглосуточно, доложил заместитель начальника полиции ОМВД России по Анапе Михаил Найденов.
Михаил Найденов сообщил, что с 16 марта все избирательные участки в Анапе будут круглосуточно охраняться сотрудниками полиции. Непосредственно 18 марта будет задействовано 260 сотрудников.
Личный состав Отдела с 15 марта по 19 марта будет переведен на усиленный вариант несения службы. Также к избирательным участкам будут приближены маршруты патрульно-постовых нарядов. На каждом участке предусмотрено несение службы трех сотрудников полиции: двое будут дежурить в помещениях, сотрудник ГИБДД будет обеспечивать безопасность дорожного движения вблизи участков.
Читайте также:
Выборы-2018: как в Анапе проголосовать не по прописке
В Анапе избирательные участки проверяют пожарные
Избирательные участки в Анапе оборудуют веб-камерами
Общественники Анапы о предстоящем политическом событии
Фото Ntv.ru
Комментарии