Экономика

Деликатесную чавычу можно попробовать на выставке «Анапа – самое яркое солнце России»

07 февраля 2018, 08:23Экономика

Среди участников выставки "Анапа - самое яркое солнце России" компания "Рыбак Камчатки", которая предлагает свою продукцию жителям и гостям города. Постоянным гостям выставки уже знакома продукция компании, изысканные деликатесы, богатые витаминами и микроэлементами, приготовили рыболовы с Камчатки и в этом году.

 

Более 30-ти разновидностей копчёной рыбы, кальмары, осьминоги, высококачественные консервы, конечно же, настоящая красная икра. Среди рыбного изобилия белорыбица, кижуч, палтус, зубатка. Специально для гостей выставки «Анапа - самое яркое солнце России» с Камчатки доставят царицу лососёвых, редкую деликатесную чавычу и знаменитую дальневосточную корюшку.

Свою продукцию дальневосточные мастера коптят на натуральных ольховых, вишнёвых и яблоневых опилках, что позволяет удержать полезные кислоты амега 3 и витамины Е, Д, А. Холодное и горячее копчение, без использования заморозки, позволяет сохранить богатство микроэлементов и утончённые вкусовые качества. 

Попробовать и приобрести продукцию компании «Рыбак Камчатки» можно на выставке с 7 по 9 февраля в Спортивном комплексе "Витязь".

 

Фото 34fish.ru

 

 

Комментарии