Спорт

Золотые значки ГТО получили 17 жителей Анапы

07 февраля 2018, 08:31Спорт

В городской администрации Анапы прошла церемония награждения и вручения золотых значков ГТО. По итогам осеннего фестиваля ГТО, который завершился в конце декабря прошлого когда определились 17 победителей. 

 

Спортивный комплекс «Готов к труду и обороне!» набирает популярности среди жителей Анапы. Сотни школьников и студентов сдают нормативы в надежде на получение  заветного золотого значка. Теперь в этой эстафете принимают участие и взрослые Анапы.

 

По итогам осеннего фестиваля золотых значков удостоились 17 участников. Самая сложная номинация, по словам организаторов - «Мама, папа, я – спортивная семья». По условиям - участвовали семьи только с двумя детьми. И все - и дети, и родители должны были показать максимальные результаты. С этой задачей справилась только семья Марецких, и сегодня они всем составом получают заветные значки и принимают поздравления.

 

Уже стартовал зимний фестиваль ГТО. Всех желающих приглашают принять в нем участие. Он завершится в марте. По всем вопросам участия в фестивале жителей Анапы просят обращаться в управление по физической культуре и спорту.

Руслан Душевский

Читайте также:

Хочешь поступить – сдавай ГТО: важная информация для выпускников Анапы

Анапа поддержала российских олимпийцев: более 1000 человек приняли участие в митинге

Три человека на место: свыше 60 тысяч заявок поступило от желающих стать волонтерами ЧМ-2018

 

Комментарии