Новости Анапы

Фоторепортаж с площадки выставки "Анапа – самое яркое солнце России"

07 февраля 2018, 12:19Новости Анапы

С 7 по 9 февраля на курорте в 25 раз проходит единственная в России специализированная международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России». Более 200 экспозиций, презентации новинок курортного сезона, и нового бренда Анапы, галерея вин и морские деликатесы.

 

Выставка «Анапа - самое яркое солнце России» ежегодно собирает лучших представителей туриндустрии страны и ближнего зарубежья, и является одним из самых значимых событий туристского рынка России и Краснодарского края. На нынешней юбилейной выставке проходит презентация нового брендбука Анапы. Яркие треугольники, рассказывают авторы, складываются в зонтики, угадываются арбуз, виноград, и, конечно, море и солнце - символы города-курорта.

Как рассказала Екатерина Дыбля, директор АНО «Санаторно-курортное объединение «Здравницы города-курорта Анапа»:

«Новый брендбук включает в себя всё разнообразие услуг города-курорта Анапа. Некоторые его элементы использовали в оформлении сцены, некоторых стендов, нашей полиграфии и в оформлении памятных наград. Это важно, если вся Анапа будет нести в себе какой-то элемент узнаваемости, любой отдыхающий наденет эту майку, эту кепку, и все будут знать, что это Анапа».

На площадке форума работает галерея вин, выставка-продажа морских деликатесов, сельхозпродукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, на улице на мангале жарятся сочные стейки.

 

 

Всего на выставке развернулось около 200 экспозиций. 60 предприятий санаторно – курортной отрасли Анапы презентуют гостям новейшие достижения в лечении и реабилитации отдыхающих, а также в создании условий для размещения и комфортного отдыха. Помимо Анапы на выставке свои объекты санаторно-курортного комплекса представляют Темрюк, Геленджик, Новороссийск, Горячий Ключ, Апшеронск, Архипо-Осиповка и Крым.

Профессиональную направленность форума поддержат деловые мероприятия: презентации, круглые столы, семинары. На площадке форума обсуждаются новые тренды курортного сезона, продвижение отелей в интернете, инновации гостиничного бизнеса. Первым деловым мероприятием форума стал межрегиональный семинар, посвященный детскому отдыху.

Для туроператоров будут организованы экскурсии по санаториям, гостиницам и домам отдыха Анапы.

Даты проведения международной выставки: 7, 8, 9 февраля 2018 г.

Место проведения: город-курорт Анапа, Витязево, п-т Южный, 20, спортивный комплекс.

 

 

Комментарии