Новости Анапы

Анапа вошла в ТОП-5 самых востребованных направлений на февральские выходные

08 февраля 2018, 09:33Новости Анапы

Анапа вошла в ТОП-5 самых востребованным направлением у российских туристов на выходные дни, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества в этом году, сообщили «Интерфакс» в пресс-службе туроператора "Библио-Глобус".

 

Эксперты компании проанализировали количество забронированных туров на выходные даты, приуроченные к празднованию 23 февраля в России.

"На первом месте Сочи, в число других популярных российских направлений вошли Геленджик, Анапа, курорты Кавказских Минеральных Вод и Крым", — рассказали в туристической компании.

Также, по данным специалистов туроператора, выросла и глубина бронирования туров на февральские праздничные даты. Так, в прошлом году туры на праздничные февральские даты бронировались в среднем за 1,5-2 месяца до даты начала поездки. В этом году путешествия бронируются в среднем за 2-3 месяца до даты начала тура.

Большинство туристов компании "Библио-Глобус" на февральские праздники отправятся в путешествие вдвоем — 49%, в компании 3-х и более лиц, в том числе, с детьми — 45%, в одиночку — 6%.

Смотрите также:

Второй день работы выставки "Анапа – самое яркое солнце России"

Открытие международной выставки "Анапа - самое яркое солнце России"

Море, солнце и арбуз: состоялась презентация нового бренда Анапы

Продукцию под брендом "Сделано на Кубани" впервые представили в Анапе

Фото Anapagorkogo11.ru

Комментарии