Новости Анапы

Стройка на участке Крымская – Красноармейская в Анапе незаконна

09 февраля 2018, 09:33Новости Анапы

Представителю застройщика, который ведет работы в центре Анапы на участке Крымская - Красноармейская, вручили копию постановления об отмене разрешения на строительство. Работы там уже начались. Водителю машины, которая подвезла бетон для фундамента выписали штраф.

 

Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили технику после выезда со стройки за езду по тротуару. Штраф за данное нарушение правил дорожного движения составляет 2 тысячи рублей. Документы передадут в суд. Как пояснили полицейские, в таких случаях необходимо обозначить выезд, пути обхода для пешеходов, согласовав маршруты с городской администрацией.

Сегодня же специалисты муниципального контроля вручили копии постановления городской администрации об отмене разрешения на строительство. Предприниматель пытается вести стройку незаконно, любые строительные работы на этой земле ему придется согласовывать с администрацией, но положительного решения он вряд ли получит, позиция главы города однозначна — хватит коммерческих объектов в центре Анапы, на этом месте должны быть остановочный павильон и зеленая зона, в этом мэра Анапы поддерживают общественность и городские депутаты. Администрация подала еще один судебный иск с требованием запретить любые действия на данном участке.

 

 

 

Комментарии