Культура

Светлое радио в Анапе: 9 февраля стартует региональный блок вещания "Радио ВЕРА"

09 февраля 2018, 15:34Культура

9  февраля в Анапе стартует региональный блок вещания радиостанции. Это совместный  проект "Радио ВЕРА" и Новороссийской епархии. Уже в  эту пятницу в 17.55 на 91,8 FM в эфир выйдет информационная программа "Анапский маяк".

 

Ежедневно по будням будут рассказывать слушателям об интересных,  радостных и светлых событиях. Девиз программы – "Освещаем всё хорошее вокруг!". Ведущей "Анапского маяка" стала Анна Шепелёва, хорошо известная слушателям "Радио ВЕРА" по программе "Литературный навигатор".

В декабре 2017 года в Анапе на частоте 91,8 FM начало вещание "Радио ВЕРА" - новая радиостанция, которая рассказывает современному жителю мегаполиса о вечных истинах Православной веры. На сегодняшний момент вещание "Радио ВЕРА" охватывает более 33-х городов России, в числе которых - Москва, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Севастополь, Ялта и др. Среди ежедневных программ радиостанции – Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории, о воспитании детей и семейных ценностях. Кроме разговорных программ, в эфире звучит лучшая отечественная и зарубежная музыка.

 

 

Комментарии