Происшествия

Контрафактные билеты на ЧМ-2018 продают в интернете

15 февраля 2018, 14:37Происшествия

Контрафактные билеты на Чемпионат мира по футболу продают в интернете, сообщает «Живая Кубань». 200 страниц сайтов с соответствующей информацией внесено Роскомнадзором в реестр запрещенной информации.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Роскомнадзора, 200 страниц сайтов с информацией о продаже контрафактных билетов на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России внесены в Единый реестр запрещенной информации.

169 владельцев сайтов уже удалили информацию о продаже контрафактной продукции, 15 владельцам сайтов были направлены уведомления об удалении. Доступ к 16 страницам сайтов был ограничен.

Напомним, что продажа билетов на Чемпионат мира FIFA 2018 осуществляется путем случайной жеребьевки и в порядке живой очереди. Подробнее об этом можно прочитать на официальном сайте ФИФА. После покупки билета всем болельщикам необходимо также получить Паспорт болельщика. 
 
В данный момент идет второй этап продаж билетов. С 13 марта по 3 апреля будет доступна возможность приобретения билетов в порядке живой очереди. 

Добавим, что в Анапе к Чемпионату мира по футболу строится две тренировочные базы для команд-участниц мирового футбольного первенства. В Анапе будет жить и тренироваться футбольная сборная Дании. Представители датских футболистов уже побывали в Анапе, оценили, как идет ход работ, попросили установить для спортсменов дополнительные тренажеры.

Читайте также:

Английский, футбол и традиции Дании: интенсивные курсы для волонтеров в Анапе

Фотоконкурс "Любимая Анапа" продолжается! Пришли фото курорта – выиграй путевку!

Представители футбольной сборной Дании прибыли в Анапу

Фото S30195839399.mirtesen.ru

 

Комментарии