Спорт

Футболисты Дании попросили обеспечить им в Анапе англоязычного шеф-повара и скоростной Wi-Fi

19 февраля 2018, 13:55Спорт

Представители сборной Дании уже посетили Анапу, чтобы проверить, как идет строительство стадиона, где предстоит тренироваться датским спортсменам. Они высказали ряд пожеланий. Второй визит комиссии датчан ожидается в марте.

 

А сами футболисты сборной Дании прибудут в Анапу в начале мая. Они будут жить в отеле «Beton Brut». Там датчане попросили установить большие телевизоры в номерах и холле первого этажа, обеспечить скоростной Wi-Fi и англоязычного шеф-повара. Еще 15 человек обслуживающего персонала в отеле должны свободно изъясняться с гостями на английском языке.

Также во время тренировочного процесса датчане рассчитывают на культурно-экскурсионную программу. Специально для них разрабатываются несколько показательных маршрутов по уникальным местам курорта.

Тренироваться датчане будут на новом стадионе, который возводят в Витязево.

Следом за футболистами Дании, в Анапу приедут фанаты национальной сборной. В спортивном мире их называют ролиганы. Они уже забронировали 12 номеров в отелях курорта.

Добавим, что вторую тренировочную площадку строят в станице Анапская, она пока вакантна.

А с 5 марта в Анапе начнутся интенсивные курсы для волонтеров ЧМ-2018. Они будут работать, в том числе, и с датскими футболистами.

 

По информации пресс-службы администрации г.-к. Анапа

Фото Football-pitch.ru

Комментарии