Новости Анапы

На приеме главы Анапы решился вопрос с размещением почты в хуторе Красный

20 февраля 2018, 10:24Новости Анапы

Новая рабочая неделя и новый прием главы Анапы! Юрий Поляков выслушал обращения жителей хуторов Чембурка и Красный, предложения по благоустройству от активистов органов ТОС.  

 

Жители Чембурки просят обратить внимание на улицу Озерную в хуторе, говорят: после обращения к главе участок дороги отсыпали и установили опоры уличного освещения. Просят включить их жилой район в среднесрочную перспективу благоустройства. Юрий Поляков поручил продолжить монтаж уличного освещения на Озерной.   

У Григория Саркисяна, жителя дома по улице Чехова в Анапе, с собой фотографии нарушенного благоустройства территории вокруг почтового отделения. Мужчина жалуется: на газоне не первый месяц лежит отработанный дорожный материал. Заместитель главы Анапы Анжелика Бузунова берет вопрос на карандаш.  

Наталья Трубицина просит выделить помещение для почтового отделения в хуторе Красный. По поручению главы Анапы такая возможность найдена.

Михаил Анохин, начальник управления имущественных отношений:

"Есть необходимое помещение, свыше 30 кв. м."

Юрий Поляков поблагодарил анапчанку за активную позицию, Наталья Геннадьевна отстаивает появление нового почтового отделения гораздо активнее, чем руководство самого ведомства.  

Юрий Поляков, глава города-курорта Анапа:

"Те, кто работает на почте, их это не беспокоит. А жителей беспокоит, и нас беспокоит администрацию. Мы готовы дать помещение, но никто не хочет работать".

Приемы главы Анапы проходят еженедельно, решение каждого вопроса находится на личном контроле Юрия Полякова.  

 

Фото Kuban.rbc.ru

 

 

 

Комментарии