Новости Анапы

Глава Анапы Юрий Поляков вошел в ТОП-10 медиарейтинга Кубани

21 февраля 2018, 17:59Новости Анапы

Глава Анапы Юрий Поляков вошел в ТОП-10 рейтинга медиаактивности ВИП-персон Краснодарского края. Рейтинг публикует издание «ФедералПресс», подводя итоги января 2018 года.

 

Возглавляет ТОП-10 губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. А из мэров краснодарских городов в рейтинг медиаактивности попали только глава Сочи Анатолий Пахомов, мэр Краснодара Евгений Первышов, и глава города-курорта Анапа Юрий Поляков.

СМИ неоднократно сообщали, что мэр Анапы стал одним из участников совещания по проблемам винной отрасли в Абрау-Дюрсо. В частности, Юрий Поляков поделился опытом своего муниципалитета по развитию виноделия и виноградарства, а также предложил целый ряд мер, направленных на улучшение ситуации в данном сегменте. Глава Анапы также вместе с другими участниками совещания проинспектировал реализацию проекта по созданию туристско-рекреационного кластера «Абрау-Утриш» в Краснодарском крае.

Кроме того, СМИ сообщали, что по поручению главы города Юрия Полякова на курорте внедряют единые элементы благоустройства. Эскизы сразу по нескольким проектам были представлены управлением архитектуры и главным художником Анапы. Они разработали дизайн арок в проходах к морю на Пионерском проспекте.

«ФедералПресс» регулярно публикует рейтинги PR-активности ВИП-персон Краснодарского края. Рейтинг учитывает количество публикаций о важнейших персонах в политике и экономике (по данным интернет-базы «Яндекс.Новости»), появившихся в СМИ за последний месяц.

 

 

Фото кrasnodar-sochi.ru

Комментарии

22 февраля 2018, 17:53Светлана.

Хочу попасть на приём к мэру.....живьем как то удобнее познать , что за человек ......много вопросов...хочется услышать ответы...нооооо реальные....

Ответить