Новости Анапы

Выбор за Анапой: опубликованы проекты по благоустройству городских территорий

21 февраля 2018, 19:03Новости Анапы

Обнародованы проекты благоустройства общественных территорий Анапы. Всего по программе «Комфортная городская среда» комиссия и общественность определила 14 территорий – это дворы, парки, скверы, зоны отдыха. Теперь слово за анапчанами. 18 марта состоится голосование, и какие проекты наберут наибольшее число голосов, те и реализуют в первую очередь, уже в 2018 году.

 

Опубликованные проекты: это благоустройство сквера в 12 микрорайоне Анапы, парка культуры в Витязево, парка в поселке Виноградный, сквера в микрорайоне «3Б» Анапы, парка 70-летия Победы в станице Анапская, парка «Дружба» в хуторе Заря, детской площадки в хуторе Рассвет, двора в Джигинке, детской площадки в Алексеевке, спортивной площадки в Сукко, прогулочной дорожки в Юровке, детской площадки в Гостагаевской, прогулочной дорожки в станице Благовещенская и сквера воинской славы в Супсехе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проекты наглядно показывают, как будут выглядеть территории после реконструкции.

Всего определено 14 проектов по благоустройству различных общественных территорий Анапы. Теперь выбор за жителями курорта. Голосование состоится 18 марта, будет организовано 55 счетных участков. Какие проекты наберут наибольшее число голосов, те и будут реализованы в 2018 году.

Полный перечень территорий, вынесенных на голосование и адреса счетных участков можно найти здесь.

 

 

 

 

 

 

Фото Анапы Landmarks.ru

Комментарии

25 апреля 2018, 23:52Александр

А может из косы на которой сейчас бардак и 0 прибыли в бюджет сделать современную курортную зону которая послужит толчком к развитию региона, привлечет туристов и деньги в бюджет? Или по Мос традиции будем плитку на тротуарах обнавлять?

Ответить