Новости Анапы

Выбор за Анапой: проект благоустройства парка "Культуры" в Витязево

22 февраля 2018, 10:49Новости Анапы

"Анапа Регион" продолжает изучать проекты благоустройства Анапы. Вот так планируют изменить парк "Культуры" в Витязево.

 

Если за этот проект проголосует большинство жителей, то парк в Витязево преобразят уже в этом году. Работы по благоустройству планируют начать в июле. Всего на выбор анапчан будет представлено 14 проектов, а голосование пройдет 18 марта. Другие проекты и адреса счетных участков можете найти здесь.

На рейтинговом голосовании анапчане решат, какие общественные пространства будут благоустроены первыми. Управление ЖКХ Анапы планирует в июле приступить к работам, и завершить реализацию проектов, набравших максимальное количество голосов жителей Анапы, уже к концу 2018 года.

Показатели рейтингового голосования также установят очередность благоустройства остальных территорий из утвержденного списка на период до 2022 года. Средства выделяют федеральный и краевой бюджеты.  

55 счетных участков расположены для удобства жителей вблизи избирательных участков, проголосовать за свой парк, сквер, площадь или улицу может даже школьник, к голосованию по программе «Комфортная среда» допускаются горожане с 14 лет при предъявлении паспорта. 

 

 

Комментарии