Новости Анапы

Выбор за Анапой: проект спортивной площадки в Сукко

02 марта 2018, 11:58Новости Анапы

18 марта анапчанам предстоит сделать еще один важный выбор. В этот день в городе и во всех сельских округах пройдет рейтинговое голосование за территорию, которая получит федеральные деньги на благоустройство по программе «Комфортная городская среда». Муниципальная комиссия утвердила 14 объектов-претендентов на благоустройство, это скверы, парки, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки.

 

Одна из них находится в селе Сукко. Площадка построена еще 7 лет назад при помощи местного депутата, по сути, это единственное место, где сельская молодежь может активно проводить время. Согласно проекту спортивную площадку оборудуют новыми тренажерами и спортивным оборудованием для занятий воркаутом, установят скамейки и урны.

 

Совсем рядом с площадкой находится школа в которой обучаются более двухсот человек, если проект будет реализован, то школьники также смогут заниматься здесь на свежем воздухе.

 

Будет ли этот проект воплощен в жизнь решат сами жители, 18 марта они смогут отдать свой голос за площадку. Счетный участок будет расположен в здании школы №17. Счетные комиссии будут работать во всех сельских округах и городе, всего их будет 55. С остальными проектами можно ознакомиться здесь.

 

 

 

 

Комментарии