Происшествия

В Анапе автоинспекторы принимают жалобы на водителей автобусов

02 марта 2018, 15:30Происшествия

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений правил дорожного движения водителями автобусов  можно сообщать об этом в дежурную часть Отдела МВД России по г. Анапе по телефонам: 886133 4-68-82, 02.

 

В Анапе с 5 по 14 марта будет проходить масштабный рейд «Автобус». Под пристальный контроль автоинспекторов попадут не только водители общественного транспорта, но и предприниматели, работающие в сфере пассажироперевозок. Поскольку они также обязаны контролировать техническое состояние автобусов, наличие необходимых документов у водителей и т.д.

В ходе предыдущего рейда в Анапе было снято с линии по причине неисправности свыше десяти рейсовых автобусов.

 

Комментарии

02 апреля 2024, 20:03Маргарита

02.04 Анапа-Новороссийск на 18:20. Водитель в посёлке Верхнебаканский отказался останавливаться на остановке, якобы по маршруту остановка у них одна, следующая которая.Нагрубил и выставил лгуньей, якобы никто из автобусов здесь не останавливается. Прошу показать мне, где прописано, что по маршруту остановка одна. Прошу принять меры к водителю. Я сама работаю в сфере обслуживания и знаю, какие права имеет пассажир.

Ответить
18 января 2024, 15:10Анастасия

Скажите, пожалуйста, почему рейсовые автобусы - никогда не соблюдают время отправления с автовокзала?

Ответить
01 декабря 2023, 10:11Сорочинский Александр Николаевич

Товарищ водитель по маршруту г. Анапа/Новороссийск, числа 01.12.2023 не произвел остановку это не первый раз когда люди его просят выйти и слышат отказ(читал на сайте: где должна проводиться посадка и высадка людей, написано, что в специальных отведённых местах то есть остановка).Так же водитель отказал об выходе пожилым людям, прошу разобраться с выше указанным жалобами

Ответить
22 октября 2023, 14:45Елена

Водитель маршрута номер 9 за номером Н 490 не стал рассчитывать картой ,а когда я сказала давайте на номер телефона переведу он в ответ сказал пополните мне баланс на телефон.на каком основании я пассажир должна ему пополнять его баланс.совсем обнаглели.

Ответить
17 октября 2023, 13:41Раиса

Водитель автобуса 128 отказал довести пенсионерку со сломанной ногой до конечной остановки, услышал бы спасибо и показал бы человечность, а так мнение о нём осталось плохое, всегда нужно оставаться человеком чтоб люди уважали нельзя быть жестоким и ненавидеть людей нельзя 128 автобус

Ответить
03 октября 2023, 19:16Елена Самойликова

Водитель маршрута 121, номер автобус 500, грубо требовал оплату наличными, высадил меня потому что не прошла оплата т.к. у него весел терминал. Пришлось выйти, пришло уведомление от банка-оплата прошла 2 раза. Примите меры, пожалуйста. Во всей стране давно уже пользуются безналичной оплатой

Ответить
10 августа 2023, 16:50Александр

Водитель автобуса N114, Хоцкий Евгений Александрович,гос. номер в155тс 123
Взял оплату по проспекту с Анапы до рынка Джемете (стоимость проезда 45 рублей)
55 рублей за первый билет, на замечание об ошибочной цене, сказал что не повезло, второй взял за 45 рублей.
Примите замечание к сведению.

Ответить
24 июля 2023, 15:18Лариса

Водители автобусов маршруты 24 и 25 часто не останавливаются на остан8овке Храм, поворачиваюи по кругу, в лучшем случае остановят у ЖК "Горизонта", а то и провезут до Агрокомплекса. Со злорадством кричат, что у Храма нет остановки. В 20.05 уже берут за проезд 34 руб. и хамят. Для кого-то есть остановка, для кого-то нет. Почему так?

Ответить
19 июля 2023, 08:57Елена

Маршрут 128 на остановке Краснозеленых не остановился, проследовал до остановки Центральный рынок и был на ней в 9.03.Мой супруг после операции, с костылём. Голосовали . Просим принять меры

Ответить
15 июля 2023, 10:10Сергей

Здравствуйте. Решите что нибуть с водителями автобусов. Что бы выйти на остановке нужно орать водителю. Почему не останавливаются на остановках? Конкретно 125 маршрут.

Ответить
12 июля 2023, 12:55Грант

Водители 104 маршрута часто обьезжают остановку 'казачий рынок' станицы анапской, дабы избежать пробки. Что заставляет людей ждать еще час следующую, в надежде что этот водитель, не станет уходить с маршрута. Сегодня 12 июня 2023г. маршрутка которая выезжает в 12 часов с автовокзала, в очередной раз совершила уход с маршрута, заставив ребенка ждать следующую.

Ответить
10 июля 2023, 18:16Никита

Водители транспорта города анапа оборзели в Край.сегодня сели семьей чтобы доехать до Астраханской на 114 сказали оплата картой на что водитель , сказал что только перевод или наличка , хотя аппарат спрятал , я ему сказал перевода нету , он сказал искать наличку , от безысходности дал ему наличкой. А девушка когда платила переводом он проверял по своему телефону доставлен был ли перевод. БЕРЕТ ДЕНЬГИ В СВОЙ КАРМАН!!! Разберитесь с водителями автобусов

Ответить
04 июля 2023, 11:34Сергей

125 рейс ездиют одни уроды, все время отменяется рейс или глохнут на подьëме в центр (су-псех) можно разобратся с этим,чтобы люди не ораздывали на работы из за таких ?

Ответить
15 июня 2023, 23:18Владислав

Расписание автобусов 111 не соответствует, водители едут когда захотят, после 22:00 автобуса не дождешься и это в летнее время, полный беспредел, люди которые живут в Анапской, а так же в Усатовой Балке после работы домой уехать не могут, исправьте пожалуйста эту проблему!!!

Ответить
06 июня 2023, 21:03Гаяне

Здравствуйте,водитель 111 номер В434ТР хамски себя ведёт, на остановках спрашиваешь не отвечает, приходится по несколько раз спрашивать по хамски себя ведёт.

Ответить
06 июня 2023, 10:10Софья Гоф

Доброе утро! Сегодня автобус 128 отказал в перевозке детской коляски (прогулочной) сказал , что перевозка возможна только в сложенном виде и порекомендовал ехать на такси . Автобус был пустой , вместе с нами зашло 3-4 человека . Места было предостаточно , как в конце автобуса , так и между сидениями . Правомерен ли отказ водителя ? Марка автобуса хендай коунти (это не маленькая маршрутка , а полноразмерный автобус)

Ответить
28 января 2023, 23:39Марина

Здравствуйте. Хочу сообщить о недавней поездке на автобусе маршрута 17 в городе Анапе. Во время поездки завязался разговор с водителем этого автобуса. Частник, занимается извозом пассажиров. На вид обычный, вежливый мужчина, шутит с пассажирами, не хамит, спокоен. Приятный в общении, но.... . Не помню как, но тема перешла за мобилизацию и СВО. Человек стал защищать позиции украинских войск и политику Зеленского. Убеждён в победе украинских военных, что Крым, к концу 2023 года перейдёт во власть Украины. Честно говоря,промелькнули мысли, что он засланец....... . С одной стороны поездка проходила спокойна, с другой стороны страшно, что водитель, который находится на стороне Зеленского и его Компании перевозит российских граждан..... . Хотелось поскорее доехать до нужной остановки и покинуть автобус..... . По-моему его звали АЛЕКСАНДР. пожилой мужчина, лет 60+-. Может быть ничего страшного, каждый человек имеет право на своё мнение, но хочется поделиться этой ситуацией....... Спасибо за внимание.

Ответить
02 ноября 2021, 18:04Елена

Ожидание маршрутки слишком долгое порядка 30-40 минут и это в городе, как такое может быть? 17, 111, 101 невоздержно дождаться, и это не в сезон в октябре-ноябре, разберитесь с этим, из-за этого люди опаздывают, ожидание 30-40 минут почти как за городом, это разве развитие города, ну как так то.

Ответить