Новости Анапы

Выбор за Анапой: "Цветочная поляна" в хуторе Рассвет

14 марта 2018, 11:33Новости Анапы

"Анапа Регион" продолжает изучать проекты благоустройства города-курорта в рамках программы "Городская комфортная среда". Всего на выбор анапчан предлагается 14 проектов благоустройства – это парки, скверы, дворы, спортивные площадки. Все проекты можно посмотреть здесь.

В хуторе "Рассвет" для самых маленьких жителей может появиться "Цветочная поляна" - так называется проект детской площадки, который принимает участие в конкурсе в рамках программы "Комфортная городская среда".

Разместить объект планируется в самом центре хутора на пересечении улиц Набережная и Центральная, рядом с новой амбулаторией. Проект предусматривает три игровых комплекса, качели, карусель. Проголосовать за него можно будет в местном Доме культуры в это воскресение 18 марта. Принять участие в голосовании смогут все, кому исполнилось 14 лет.

Счетные комиссии будут работать во всех сельских округах и районах Анапы. Ознакомиться с остальными проектами-претендентами на благоустройство, а также узнать адреса счетных комиссий можно здесь.

 

 

 

 

Комментарии