Новости Анапы

Международная конференция, посвященная дошкольному образованию, пройдет в Анапе

20 марта 2018, 12:15Новости Анапы

Международная научно-практическая конференция «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт» пройдет в Анапе с 22 по 24 марта 2018 года. Организатор - «Учебный центр Персонал-Ресурс» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Место проведения - центр культуры «Родина».

 

На площадке большого образовательного форума будут обсуждаться вопросы инновационных технологий в дошкольном образовании, пойдет разговор о правильном подборе кадров, о культурном развитии детсадовцев и программах по здоровому образу жизни дошколят.

Будет обсуждаться зарубежный опыт, тем более, что в международной конференции примут участие ученые из Чехии, специализирующиеся на педагогике. Также в Анапу приедут профессор, директор «Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» Татьяна Волосовец, главный редактор журнала «Дошкольное воспитание» Татьяна Гризик.

К участию в конференции приглашаются педагоги дошкольных образовательных организаций, руководители ДОО, муниципальных и региональных органов управления образования, специалисты системы дополнительного профессионального образования, преподаватели и студенты факультетов дошкольной педагогики средних и высших учебных заведений, а также ведущие ученые и специалисты в области дошкольного образования Российской Федерации и зарубежных стран.

Заявки на участие принимаются НЧОУ ДПО «Учебный центр «Персонал-Ресурс»:

Санина Любовь Сергеевна 8-989-289-72-16,

E-mail: compas_luba@mail.ru

Сайт конференции: конференция-пр.рф

 

 

 

Фото Detyamblog.ru

Комментарии