Политика

Выборы-2018: анапчане активно голосуют с восьми утра

18 марта 2018, 10:51Политика

В Анапе на всех избирательных участках наблюдается высокая активность избирателей. Наши жители и гости курорта решили не откладывать и выполнить важнейшее дело первым — проголосовать за будущего Президента Российской Федерации.

 

На участке № 02-49, едва успели распахнуться двери в 8.00, избиратели буквально выстроились в очередь. «Людей было очень много, человек 30 разом зашли! И сейчас поток не иссякает, постоянно есть избиратели. Обстановка на участке спокойная, доброжелательная. Приходите голосовать!» – рассказал общественный наблюдатель Иван Иванов. 

Председатель Общественного совета Александр Смирнов вместе с супругой проголосовал на участке № 02-12: «Очень много людей было в 8 утра, мы с супругой проголосовали в числе первых, и дети обязательно пойдут на выборы! Это очень важно – проголосовать сегодня. Решается судьба не только наших детей и внуков, но и судьба страны. Нам нужен сильный Президент! Хочу особенного подчеркнуть: это первые выборы, когда в Анапе такая высокая явка и когда общественные наблюдатели полностью обеспечивают прозрачность и легитимность выборного процесса».

 

Заместитель председателя совета Краснодарского краевого отделения ветеранов «Боевое братство» по Черноморскому территориальному отделению Вячеслав Бабунц, собираясь на свой избирательный участок,  прокомментировал: «Все Боевое братство Анапы будет голосовать, потому что мы выбираем свое будущее, мы хотим, чтобы у нас был сильный Президент! Люди, которые носили и носят погоны, как никто другой знают, как важно в такие минуты сплотиться и дать понять всем недругам, что мы едины и непобедимы!»

Призвал не оставаться в стороне от главного политического события страны председатель Совета ветеранов Приморского сельского округа Александр Бережной.

 

 

 

Комментарии