Новости Анапы

Глава Анапы поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ

18 марта 2018, 12:50Новости Анапы

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли. Со словами поздравления к ним обратился глава муниципального образования город-курорт Анапа Юрий Поляков.

Юрий Поляков, глава города-курорта Анапа:

«Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа всегда на виду. От нее напрямую зависят качество жизни и настроение анапчан и миллионов гостей нашего курорта, уют в домах и на предприятиях.

Отрадно, что вы постоянно стремитесь к улучшению культуры обслуживания, модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, благоустраиваете городские и сельские территории нашего муниципального образования. Эта ежедневная деятельность приносит свои плоды.

Желаю, чтобы ваши энергия, опыт, мастерство и преданность профессии с каждым годом делали жизнь анапчан еще комфортнее! От всей души благодарю вас за нелегкий, но такой необходимый труд. Здоровья вам, семейного благополучия, новых уверенных достижений в работе во имя развития нашего города-курорта!»

Комментарии