Новости Анапы

38 тысяч человек уже проголосовали за комфортную среду Анапы

18 марта 2018, 14:32Новости Анапы

На счетных участках набирает обороты рейтинговое голосование за проекты первоочередного благоустройства в городе и сельских округах Анапы. С энтузиазмом включились в процесс улучшения городской среды и гости курорта. Они поддерживают своими голосами местных жителей, выражая симпатии проектам новых скверов, прогулочных зон и детских площадок. За комфортную среду Анапы уже проголосовали свыше 38 тысяч человек.

Активисты ТОС приглашают всех пришедших на избирательные участки проголосовать за новый облик курорта и окрестностей.  

14 ярких дизайн-проектов архитекторов – 3 для города и 11 для сельских территорий – призваны вдохнуть новую жизнь в нынешние заброшенные пустыри, места, давно нуждающиеся в восстановлении, освещении, тротуарах, ремонте конструкций, установленных десятилетия назад. Воплощенные в жизнь эти красивые пространства для семейного отдыха будут радовать не только анапчан, но и миллионы отдыхающий, ежегодно приезжающих на наш курорт.

Ухоженная и комфортная Анапа – это достояние всех россиян. Ее новый облик никого не оставляет равнодушными. Поэтому среди участников рейтингового голосования так много иногородних.

Степан приехал на курорт в командировку из ст. Новопокровской. Он выразил общее мнение: в решении общественно-значимых вопросов нельзя оставаться в стороне – это выражение гражданской позиции. «Анапа – это уникальный курорт! Мы все должны подключиться к улучшению ее вида. Я поддержал проекты парков и скверов – тех новых зеленых зон, где можно будет с пользой и весело провести время взрослым и детям»».

Голосование установит очередность работ по благоустройству для всех 14 территорий.  

Принять участие в голосовании может каждый житель и гость Анапы, достигший 14 лет. Достаточно предъявить паспорт и получить опросный лист. А реализовать свое право можно на любом счетном участке, их адреса найдете здесь.

Комментарии