Политика

Выборы-2018: на Пионерском проспекте в Анапе очередь из желающих проголосовать

18 марта 2018, 15:07Политика

Избирательный участок на Пионерском проспекте с трудом вмещал всех желающих исполнить свой гражданский долг – проголосовать на выборах Президента России. С утра и до обеда люди шли сюда непрерывным потоком.

Большинство голосующих на участке 02-18 – с открепительными бланками и заявлениями с сайта Госуслуги. Иногородние гости отмечают высокую организацию процесса при таком наплыве избирателей. Москвичка Светлана: «В Анапе отдыхаю, открепилась заранее. Для меня участие в выборах – это возможность присоединиться к всеобщему волеизъявлению. Выбирая Президента нашей страны, я выбираю лучшее, а самое главное, мирное будущее для моих детей и внуков!»

Владимир, отдыхающий из Курской области: «Не ожидал в Анапе встретить столько людей на избирательном участке. Это показатель, что не только для меня, но и для всех – это главные выборы! Активность людей подтверждает важность процесса».

В Анапе в день голосования работают 75 избирательных участков. Явка к полудню составила 27,49 %.

На каждом избирательном участке работают волонтеры. Ребята помогают всем, кто испытывает сложности с передвижением, но в день главных выборов в стране решил прийти на свой участок и проголосовать вместе со всеми.

Комментарии