Новости Анапы

В Анапе активно идет и голосование за новый облик курорта

18 марта 2018, 15:40Новости Анапы

Сегодня в Анапе на 55 счетных участках, которые расположены вблизи избирательных пунктов, каждый гражданин, имеющий паспорт, может проголосовать за любую из 14 общественных территорий, утвержденных муниципальной комиссией для первоочередного благоустройства. На всех участках установлены стенды с проектами, с ним же можно ознакомиться и на сайте "Анапа Регион".

Активная позиция каждого анапчанина может вывести любимый парк или сквер в лидеры народного голосования. Пространства, которые поддержит большинство жителей и гостей курорта, будут благоустроены уже в этом году.

С энтузиазмом включились в процесс улучшения городской среды гости курорта. Они поддерживают своими голосами местных жителей, выражая симпатии проектам новых скверов, прогулочных зон и детских площадок.

14 ярких дизайн-проектов архитекторов – 3 для города и 11 для сельских территорий – призваны вдохнуть новую жизнь в нынешние заброшенные пустыри, места, давно нуждающиеся в восстановлении, освещении, тротуарах, ремонте конструкций, установленных десятилетия назад. Воплощенные в жизнь эти красивые пространства для семейного отдыха будут радовать не только анапчан, но и миллионы отдыхающий, ежегодно приезжающих на наш курорт.

Ухоженная и комфортная Анапа – это достояние всех россиян. Ее новый облик никого не оставляет равнодушными. Поэтому среди участников рейтингового голосования так много иногородних. Голосование установит очередность работ по благоустройству для всех 14 территорий.  

Принять участие в голосовании может каждый житель и гость Анапы, достигший 14 лет. Достаточно предъявить паспорт и получить опросный лист. А реализовать свое право можно на любом счетном участке.

 

Комментарии