Политика

Выборы-2018: текущая явка избирателей в Анапе превышает 52%

18 марта 2018, 15:51Политика

В непрерывном режиме обновляются данные о проголосовавших на выборах Президента Российской Федерации в Анапе. На 15.00 явка составляла 51,46%. Текущая явка избирателей уже превысила отметку в 52%.

 

Председатель территориальной избирательной комиссии «Анапская» Татьяна Завизион прокомментировала: «Ситуация на избирательных участках города-курорта Анапа спокойная, люди показывают высокую электоральную активность. На многих избирательных участках анапчане выстаивались в очереди для того, чтобы проголосовать. Нарушений избирательного законодательства не зафиксировано. В УИК поступило три жалобы, которые после рассмотрения признаны не состоятельными, так как не касались вопросов организации процесса голосования и нарушения избирательного законодательства».

На всех избирательных участках Анапы царит праздничная, доброжелательная атмосфера, добавила Татьяна Завизион.

В Анапе избиратели активно голосуют с самого утра. Уже в 8:00 на участках наблюдались очереди.

К примеру, избирательный участок на Пионерском проспекте с трудом вмещал всех желающих исполнить свой гражданский долг – проголосовать на выборах Президента России. С утра и до обеда люди шли сюда непрерывным потоком.

На территории муниципального образования работают 75 избирательных участков. Анапчан ждут вплоть до 20.00, не забудьте взять паспорт, когда отправитесь голосовать!

Общественники отмечают высокий уровень организации выборов.

 

Комментарии