Политика

Выборы-2018: явка избирателей в Анапе на 17:00 составила свыше 60%

18 марта 2018, 17:21Политика

В непрерывном режиме продолжают обновляться данные о проголосовавших на выборах Президента Российской Федерации в Анапе. На 17.00 явка избирателей составляла 60,73%.

 

В Анапе продолжают работать 75 избирательных участков. Жителей Анапы и гостей курорта там ждут до 20:00. Отправляясь голосовать, не забудьте взять паспорт.

Председатель территориальной избирательной комиссии «Анапская» Татьяна Завизион прокомментировала ход голосования в городе-курорте: «Ситуация на избирательных участках города-курорта Анапа спокойная, люди показывают высокую электоральную активность. На многих избирательных участках анапчане выстаивали очереди для того, чтобы проголосовать. Нарушений избирательного законодательства не зафиксировано. В УИК поступило три жалобы, которые после рассмотрения признаны не состоятельными, так как  не касались вопросов организации процесса голосования и нарушения избирательного законодательства».

Депутаты и общественники Анапы отмечают, что нынешние выборы наглядно демонстрируют, насколько неравнодушны жители курорта к будущему своей страны.

 

 

 

Комментарии