Новости Анапы

За комфортную Анапу отдано почти 75 тысяч голосов

18 марта 2018, 17:35Новости Анапы

18 марта анапчане и гости курорта выбирают не только будущее страны, но и будущее Анапы. На суд избирателей представлено 14 проектов благоустройства городских и сельских территорий. За какие проекты отдадут большинство голосов, те и будут реализованы в первую очередь в рамках программы "Комфортная городская среда".

 

На 15.00 счетные участки собрали почти 75 тысяч голосов желающих участвовать в определении рейтинга общественных территорий. Комфортная среда – в числе приоритетов анапчан. Места для активного отдыха, уютные парки и скверы необходимы и важны для создания современного социального ландшафта города-курорта.

Активисты ТОС приглашают всех пришедших на избирательные участки проголосовать за новый облик знакомых мест. Навигацию излюбленных маршрутов призваны дополнить и украсить новые интересные архитектурные формы, клумбы, газоны, фонтаны, тренажеры, зеленые насаждения.

Из 14 проектов участники голосования выбирают любое количество. Те, которые поддержит большинство, будут благоустроены уже в этом году. Все яркие дизайн-проекты представлены на 55 счетных участках. Проголосовать за новый облик Анапы можно до 20.00. Жители Анапы говорят о важности рейтингового голосования.

 

 

В рейтинговом голосовании может принять участие каждый, кому исполнилось 14 лет.

Комментарии