Политика

Общественники Анапы: "Выборы проходят законно и прозрачно"

18 марта 2018, 17:51Политика

Жители и гости Анапы активно голосуют на главных выборах страны. Явка избирателей на 17:00 составила свыше 60%. В выборах Президента РФ принимают участие спортсмены, политические и общественные деятели, люди творческих профессий, представители предпринимательского сообщества –  все, кто уверен: будущее нашей страны – в руках каждого из нас.

Сергей Суздалев, руководитель местного отделения региональной общественной организации «Пенсионеры России», член Общественного совета города-курорта Анапа:

«На избирательных участках все было организовано, как часы, спокойно. Я голосовал вместе с женой, тещей и внучкой, на нашем участке в Доме культуры «Алексеевский», все исключительно – наблюдатели, сотрудники полиции, доброжелательные и грамотные члены участковой избирательной комиссии. Знаете, выборный процесс организован на высоком уровне! Голосовать надо обязательно, я в этом убежден! А как иначе?! Я всю свою жизнь ходил на выборы, потому что убежден: для России каждый голос важен. Если люди не будут голосовать, то власть не услышит их мнение и переживания!»

Высокий уровень организации выборного процесса в Анапе сегодня отмечают все, кто пришел на избирательные участки курорта.

 

Комментарии