Политика

Выборы-2018: Глава Анапы и председатель Совета проголосовали в числе первых избирателей

20 марта 2018, 09:42Политика

Глава города-курорта Юрий Поляков проголосовал в числе первых. Также свой выбор сделал в Анапе министр курортов, туризма и олимпийского наследия края Христофор Константиниди. А председатель Совета муниципалитета назвал нынешние выборы "праздником демократии".

 

Глава муниципалитета пришел на участок, расположенный в Городском театре Анапы в первые минуты после начала его работы. Он осмотрел помещение, оценил готовность к проведению главных выборов страны, а также проголосовал в числе первых.

Уже с самого утра активность анапчан, а также жителей других городов была достаточно высокой. Также Юрий Поляков встретил министра курортов, туризма и олимпийского наследия края Христофора Константиниди. После того, как он проголосовал, глава Анапы познакомил его с проектами благоустройства в рамках программы "Комфортная городская среда", по которым проходило рейтинговое голосование, а также сделал свой выбор.

На участке в Цибанобалке проголосовал председатель муниципального Совета Леонид Кочетов. Он пришел на избирательный участок с супругой. Выборы он назвал настоящим "праздником демократии".

Большинство жителей и гостей города-курорта шли на участки в приподнятом настроении. В отдельных случаях образовывались очереди, но чаще всего поток был равномерным в течение всего дня и предвещал высокую явку избирателей.

 

Александр Ребеко

 

 

 

Комментарии