Новости Анапы

Бизнес для бизнеса: итоги продовольственной ярмарки "Инфотур" в Анапе

24 марта 2018, 11:24Новости Анапы

47 прямых договоров и 477 договоров о намерениях сотрудничать подписали сельхозтоваропроизводители и предприниматели — участники продовольственной ярмарки «Инфотур».

 

В продовольственной ярмарке «Инфотур» приняли участие порядка 60 производителей и переработчиков мясной, рыбной, молочной продукции, вин и напитков, хлебобулочных и кондитерских изделий. Выставку посетили более 250 представителей торговли и общественного питания, санаторно-курортной отрасли, а также около 200 предпринимателей из соседних районов. Глава Анапы Юрий Поляков отметил, что ассортимент и качество продукции местных производителей сегодня настолько высоки, что рынок в поставках из других регионов просто не нуждается.

Юрий Поляков, глава города-курорта Анапа:

«Цели и задачи максимально увеличить количество потребления санаторно-курортным комплексом именно продукции кубанских производителей, в том числе анапских. Наша продукция самая лучшая!»

Также глава курорта отметил, что продовольственная ярмарка заметно выросла, и площадка уже не вмещает всех желающих принять в ней участие, поэтому не исключено, что в следующем году место проведения изменится.

 

 

 

Комментарии