Город сегодня

"Город сегодня": не на шутку распогодилось. Фото Анапы от 1 апреля

"Город сегодня": не на шутку распогодилось. Фото Анапы от 1 апреля
01 апреля 2018, 19:06Город сегодня

Представляем первоапрельский выпуск фоторубрики «Город сегодня». В Анапе 1 апреля погода прошептала всем – идти гулять. На набережной, пляжах, улицах Анапы сегодня было многолюдно. Жители и гости курорта принимали солнечные ванны, а некоторые, особенно, разгоряченные южане, даже морские! Хотя температура воды в Черном море пока +9 градусов.

 

Сегодня термометры, похоже, шутили, показывая, что в Анапе +12 градусов, по ощущениям было все +20, поэтому народ, постепенно сбрасывал верхнюю одежду, а некоторых так разжарило на первоапрельском солнышке, что они бросились принимать морские ванны.

На солнце разморило даже ослика, он похоже, задремал, представляя себя во сне арабским скакуном.

 

Анапа уже цветет и пахнет! Зацвели фруктовые деревья, у большинства домов – радуют глаз яркие клумбы.

фото Ирины Ивановой

 

 

Город преображается к курортному сезону, новое ограждение на набережной, отполированные таблички на анапских терренкурах, достраивается вторая очередь велодорожки, Анапа готовится принимать гостей.

Фоторубрика «Город сегодня» позволяет наблюдать, как меняется приморский город в зависимости от сезона и капризов природы. Другие выпуски рубрики можно посмотреть на сайте «Анапы Регион» в специальном разделе «Город сегодня».

 

Комментарии